Заниматься музыкой

Автор: | 15/04/2014
Вот зачем заниматься музыкой!

Скорее откройте для себя чудесный мир музыки и реализуйте свои таланты. С музыкой вы сможете легко найти друзей и интересные темы для общения. «Свирелька» поможет вам начать играть на продольной флейте и друзья удивятся вашим способностям!

Занимайся музыкой. Сыграй

Заниматься музыкой модно!

Вы знаете, что занятия музыкой позволяют:

  • Повысить устойчивость к стрессам;
  • Увеличить объём пространственной памяти;
  • Ускорить реакцию;
  • Развить математическое мышление, пространственное мышление , мелкую моторику;
  • Научиться мгновенно переводить сложные записи в физическое действие;
  • Повысить интеллектуальный уровень примерно на 33% и поэтому;
  • быстрее реагировать на сложные раздражители, быстрее распознавать сигналы, которые подает нам жизнь и, в результате, увереннее смотреть на свое будущее.

Игра на музыкальном инструменте вырабатывает одни из главных качеств важных в жизни: целеустремленность, работу на результат, усидчивость, дисциплинированность. Обучающийся приучается, что получить результат (сыграть мелодию) делает возможным только регулярная целенаправленная работа, а не просто «просиживание» времени. Не потренировался — не сыграл! Просидел впустую вместо тренировки — не сыграл! При чем, в музыке как в спорте, важно не интенсивность, а регулярность. Не возможно накачать пресс за одно занятие, даже сверх интенсивное. Невозможно освоить инструмент за одно занятие, даже сверх упорное. Невозможно достичь в жизни результата одним рывком. Занятие музыкой учат именно этому. И не только учат, а вырабатывают важнейшую привычку: работать на результат. А ещё выступать. А ещё умение получать внимание и восхищение и не «звездить», а продолжать настойчиво идти к цели. Это называется пройти «медные трубы». Не все умеют. Многие на этом ломаются. А музыкант проходит!
И кроме того, уметь играть это приятно! Это супер приятно! Это удовольствие!!!

Занимайтесь музыкой с программой «Свирелька»
Вот что говорят специалисты:
заниматься музыкой

Свирелька для блокфлейты
берите Свирельку прямо сейчас
Проверьте как написан e-mail, чтобы
Свирелька к Вам точно дошла!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *